Маршрут следования:
город Нижний Тагил (улица Товарный Двор - Садовая улица (обратно: Садовая улица - Заводская улица - улица Товарный Двор) - проспект Ленина - улица Островского (обратно: улица Островского - Газетная улица - Первомайская улица - проспект Ленина) - улица Фрунзе - Краснознамённая улица) - Северный подъезд к город Нижний Тагил - Серовский тракт - посёлок Евстюниха - посёлок Горноуральский - село Большая Лая (улица Ленина - Краснознамённая улица)
Дополнительная информация:
Время отправления:
п. Горноуральский:
- на Большую Лаю: 07:25, 09:20, 10:30, 11:20, 12:45, 15:05, 18:50, 20:25;
- на Нижний Тагил: 06:04, 07:00, 07:34, 09:44, 10:39, 11:29, 12:54, 15:24, 19:04, 20:34.
Дополнительно работает маршрут №108 (Нижний Тагил - Балакино) ч/з Большую Лаю.
Могут быть неточности (по остановке "Магазин" в Горноуральском).