Траектория движения маршрута на карте
Магазин Меркурий
→
Рудник имени III-го Интернационала
Магазин Меркурий → Рудник имени III-го Интернационала
Рудник имени III-го Интернационала → Магазин Меркурий
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин Меркурий → Рудник имени III-го Интернационала
Рудник имени III-го Интернационала → Магазин Меркурий
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 34р
Маршрут следования:
проспект Уральский - проспект Октябрьский - шоссе Черноисточинское - улица Челюскинцев - проспект Ленина - проспект Мира - улица Индустриальная - улица Металлургов - улица Балакинская - Улица Перова - Улица Ульяновская
Компания-перевозчик:
ООО "СТК "Строитель-Т"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.04 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 22.19 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин Меркурий → Рудник имени III-го Интернационала
Остановочные пункты: Рудник имени III-го Интернационала → Магазин Меркурий
Комментарии :