Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Городская больница № 2
Автовокзал → Городская больница № 2
Городская больница № 2 → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Городская больница № 2
Городская больница № 2 → Автовокзал
Вид и номер маршрута:
Автобус 35
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.68 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 8.31 км
Остановок: 15
Компания-перевозчик:
ООО " Нижнекмское ПАТП"
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Корабельная улица - Студенческая улица - улица - Рифката Гайнуллина - Студенческая улица - Корабельная улица - проспект Мира - улица Мурадьяна - улица Менднлеева - улица Мурадьяна - проспект Мира - Корабельная улица - Студенческая улица - улица Рифката Гайнуллина - Стундеческая улица - Корабельная улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Городская больница № 2
Остановочные пункты: Городская больница № 2 → Автовокзал
Комментарии :