Траектория движения маршрута на карте
Jachowica D.A.
→
Sierpc, D.A.
Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00, 10:00, 11:45, 14:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Płock - Sierpc (przez Bielsk)
Маршрут следования:
Płock - Zągoty - Bielsk - Lelice - Goleszyn - Sierpc
Компания-перевозчик:
FU Jantar Sierpc
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.82 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 43.26 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jachowica D.A. → Sierpc, D.A.
Jachowica D.A. Kochanowskiego Lotnisko Cm. Komunalny 02 Nowe Trzepowo, sady Bronowo-Zalesie Bronowo-Zalesie, świetlica Bronowo-Zalesie, pętla Machcino Machcino, szkoła Sękowo Zągoty Cekanowo I Cekanowo II Bielsk, WZGS Bielsk Bielsk, osiedle Dębsk II Dębsk II Bombalice Bombalice, skrz. Lelice, Płocka Lelice Zbójno Białyszewo - Towarzystwo Goleszyn Susk II Susk I Gorzewo Sierpc, Os. Witosa Sierpc, D.A. Остановочные пункты: Sierpc, D.A. → Jachowica D.A.
Sierpc, D.A. Sierpc, Os. Witosa Gorzewo Susk I Susk II Goleszyn Białyszewo - Towarzystwo Zbójno Lelice Lelice, Płocka Bombalice, skrz. Bombalice Dębsk II Dębsk II Bielsk, osiedle Bielsk Bielsk, WZGS Cekanowo II Cekanowo I Zągoty Sękowo Machcino, szkoła Bronowo-Zalesie, pętla Bronowo-Zalesie, świetlica Bronowo-Zalesie Nowe Trzepowo, sady Cm. Komunalny 01 Lotnisko Kochanowskiego Jachowica D.A. Комментарии :