Траектория движения маршрута на карте
Jachowica D.A.
→
Drewnowska - Zachodnia (0143)
Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
Вид и номер маршрута:
Автобус Płock - Łódź
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 122.61 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 123.62 км
Остановок: 12
Компания-перевозчик:
Usługi autokarowe Marqs Łęczyca
Дополнительная информация:
-
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jachowica D.A. → Drewnowska - Zachodnia (0143)
Остановочные пункты: Zachodnia - Lutomierska (1399) → Jachowica D.A.
Комментарии :