Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:04, 07:53, 14:03, 15:28, 16:18, 18:23, 19:23
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
08:28, 16:23
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
16:22
Вид и номер маршрута:
Автобус 140
Стоимость проезда:
2,80 zł
Маршрут следования:
Płock - Tokary - Dobrzyków - Gąbin
Компания-перевозчик:
KM Płock
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.92 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 23.79 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Dworzec autobusowy
Комментарии :