Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Pacyna szkoła
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Pacyna szkoła
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
13:40 - 14:23 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
13:40 - 14:23 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
13:40 - 14:23 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
13:40 - 14:23 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Gostynin - Pacyna
Стоимость проезда:
9,50 zł
Маршрут следования:
Gostynin - Szczawin - Pacyna
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.33 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Pacyna szkoła
Комментарии :