Траектория движения маршрута на карте
Станция Харовск
→
Межурки
Станция Харовск → Межурки
Межурки → Станция Харовск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция Харовск → Межурки
Межурки → Станция Харовск
Даты и дни работы
ср, пт, вс
Круглый год
Расписание
06:30, 10:55
Вид и номер маршрута:
Автобус Харовск - Азла - Межурки
Стоимость проезда:
13 - 315 ₽
Маршрут следования:
Архангельская улица - улица Менжинского - автодорога "Сокол - Харовск - Вожега" - автодорога "Козлиха - Шапша" - автодорога "Шапша - Азла - Межурки"
Компания-перевозчик:
ОАО "Харовское АТП"
Дополнительная информация:
провоз багажа: 2 - 59 рублей
тарифная сетка (от Шапши до Межурок справа)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 73.84 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 73.86 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция Харовск → Межурки
Остановочные пункты: Межурки → Станция Харовск
Комментарии :