Траектория движения маршрута на карте
Babylon LIRR
→
Sunrise Mall / Massapequa Park
Babylon LIRR → Sunrise Mall / Massapequa Park
Sunrise Mall / Massapequa Park → Babylon LIRR
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Babylon LIRR → Sunrise Mall / Massapequa Park
Sunrise Mall / Massapequa Park → Babylon LIRR
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:35 - 18:50 каждые 90 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S20 (Suffolk)
Маршрут следования:
Babylon LIRR - Trolley Line Road - Little East Neck Road - West Main Street - Park Avenue - Trolley Line Road - Arnold Avenue - Albin Avenue - East John Street - West Hoffman Avenue - Oak Street - Old Sunrise Highway - Sunrise Mall
Компания-перевозчик:
Suffolk County Transit
Дополнительная информация:
1. Service from Babylon runs counter-clockwise starting at Railroad Avenue and serves Sunrise Mall before completing the loop,
2. LIRR connections: Babylon, Lindenhurst, Copiague, Amityville.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.8 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 17.11 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Babylon LIRR → Sunrise Mall / Massapequa Park
Остановочные пункты: Sunrise Mall / Massapequa Park → Babylon LIRR
Комментарии :