Траектория движения маршрута на карте
Forest Hills – 71st Avenue
→
Middle Village – Metropolitan Avenue
Forest Hills – 71st Avenue → Middle Village – Metropolitan Avenue
Middle Village – Metropolitan Avenue → Forest Hills – 71st Avenue
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Forest Hills – 71st Avenue → Middle Village – Metropolitan Avenue
Middle Village – Metropolitan Avenue → Forest Hills – 71st Avenue
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 9 мин
23:00 - 04:59 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:59 каждые 11 мин
23:00 - 04:59 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Метро M
Маршрут следования:
Forest Hills|71st Avenue — 67th Avenue — 63rd Drive|Rego Park — Woodhaven Boulevard — Grand Avenue|Newtown — Elmhurst Avenue — Jackson Heights|Roosevelt Avenue — 65th Street — Northern Boulevard — 46th Street — Steinway Street — 36th Street — Queens Plaza — Court Square|23rd Street — Lexington Avenue|53rd Street — Fifth Avenue|53rd Street — 47th–50th Streets|Rockefeller Center — 42nd Street|Bryant Park — 34th Street|Herald Square — 23rd Street — 14th Street — West Fourth Street|Washington Square — Broadway|Lafayette Street — Essex Street — Marcy Avenue — Hewes Street — Lorimer Street — Flushing Avenue — Myrtle Avenue — Central Avenue — Knickerbocker Avenue — Myrtle–Wyckoff Avenues — Seneca Avenue — Forest Avenue — Fresh Pond Road — Middle Village|Metropolitan Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
Trains stop at all stops.
Depending on time of day trains follow for various route (see train timetable above).
»» Forest Hills-direction (from "Metropolitan Avenue") ««
- 05:14 - 23:06 (to "Forest Hills - 71 Av." on weekdays)
- 06:10/08:02 - 22:51 (to "Essex Street" on weekends)
- 23:01 - 06:00/07:52 (to "Myrtle Av." all late nights)
»» Metropolitan Avenue-direction (from first stop) ««
- 05:38 - 22:45 (from "Forest Hills - 71 Av" on weekdays)
- 06:44/08:41 - 23:23 (from "Essex Street" on weekends)
- 23:49 - 06:39/08:37 (from "Myrtle Av." all late nights)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.34 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 29.34 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Forest Hills – 71st Avenue → Middle Village – Metropolitan Avenue
Остановочные пункты: Middle Village – Metropolitan Avenue → Forest Hills – 71st Avenue
Комментарии :