Траектория движения маршрута на карте
Рынок Мархъаба/Старая автостанция
→
Онкополиклиника
Рынок Мархъаба/Старая автостанция → Онкополиклиника
Онкополиклиника → Рынок Мархъаба/Старая автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Рынок Мархъаба/Старая автостанция → Онкополиклиника
Онкополиклиника → Рынок Мархъаба/Старая автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Назрань (Московская улица - улица Асият Тутаевой - федеральная автотрасса "Кавказ") - Барсуки (улица Картоева - улица Идриса Зязикова) - Плиево (улица имени Сулумбека Осканова - улица С.Х. Плиева).
Компания-перевозчик:
ГУП "Ингушавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.05 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 14.94 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рынок Мархъаба/Старая автостанция → Онкополиклиника
Остановочные пункты: Онкополиклиника → Рынок Мархъаба/Старая автостанция
Комментарии :