Траектория движения маршрута на карте
Гимназия № 16
→
Метро "Медведково"
Гимназия № 16 → Метро "Медведково"
Метро "Медведково" → Гимназия № 16
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Гимназия № 16 → Метро "Медведково"
Метро "Медведково" → Гимназия № 16
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 19:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 1294к (Мытищи - Москва)
Компания-перевозчик:
АО "Группа Автолайн" (ООО "Автолайн-Мытищи")
Маршрут следования:
Мытищи [улица Белобородова - улица Комарова - 1-й Рупасовский переулок - 2-й Рупасовский переулок - проспект Астрахова - улица Колпакова (обратно: проектируемый проезд № 6447) - Волковское шоссе] - Осташковское шоссе - Москва [Осташковская улица - Студёный проезд (обратно: проезд Шокальского) - улица Грекова]
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.8 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 11.79 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гимназия № 16 → Метро "Медведково"
Остановочные пункты: Метро "Медведково" → Гимназия № 16
Комментарии :