Траектория движения маршрута на карте
Новоконная площадь
→
Метро "Чистые пруды"
(в депо)
Новоконная площадь → Метро "Чистые пруды"
Метро "Чистые пруды" → Новоконная площадь
Метро "Чистые пруды" →
Малый Калитниковский проезд (в депо)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новоконная площадь → Метро "Чистые пруды"
Метро "Чистые пруды" → Новоконная площадь
Еще рейсы
Метро "Чистые пруды" → Малый Калитниковский проезд (в депо)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 07:10 каждые 20 мин
07:10 - 21:32 каждые 10 мин
21:32 - 22:32 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:31 - 07:11 каждые 20 мин
07:11 - 18:20 каждые 12 мин
18:20 - 22:33 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай А
Маршрут следования:
Новоконная площадь - Большая Калитниковская улица - Абельмановская улица - 3-й Крутицкий переулок - Новоспасский мост - Кожевническая улица - Павелецкая площадь - Новокузнецкая улица - Садовнический проезд - Большой Устьинский мост - Устьинский проезд - Яузский бульвар - Покровский бульвар - Чистопрудный бульвар
Компания-перевозчик:
ГУП "Московский метрополитен" (Октябрьское трамвайное депо)
Дополнительная информация:
При движении в сторону метро «Чистые пруды» производится посадка и высадка на остановке «Павелецкий вокзал» на Дубининской улице.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.53 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 9.36 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 8.65 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новоконная площадь → Метро "Чистые пруды"
Остановочные пункты: Метро "Чистые пруды" → Новоконная площадь
Комментарии :
Очень жаль,что убрали татры и переиначили маршрут.Как по мне татры на нём смотрелись лучше,так как у многих данный маршрут ассоциируется с московским трамваем,и по сути этот маршрут символ московского трамвая.Я считаю,что аннушку стоит вернуть на свою старую трассу(Октябрьская-Чистые Пруды) и вернуть татры,так как народу проезжает мало и можно было бы обойтись татрами,а витязи поставить на 3 маршрут.