Траектория движения маршрута на карте
Троицк (микрорайон "В")
→
Троицк (Академическая площадь)
(Заезд к МФЦ)
(Заезд к МФЦ)
Троицк (микрорайон "В") → Троицк (Академическая площадь)
Троицк (Академическая площадь) → Троицк (микрорайон "В")
Троицк (микрорайон "В") →
Троицк (Академическая площадь) (Заезд к МФЦ)
Троицк (Академическая площадь) →
Троицк (микрорайон "В") (Заезд к МФЦ)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Троицк (микрорайон "В") → Троицк (Академическая площадь)
Троицк (Академическая площадь) → Троицк (микрорайон "В")
Еще рейсы
Троицк (микрорайон "В") → Троицк (Академическая площадь) (Заезд к МФЦ)
Троицк (Академическая площадь) → Троицк (микрорайон "В") (Заезд к МФЦ)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:31, 06:01, 21:04, 21:55, 22:46, 23:36
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:31, 06:24, 07:17, 08:11, 09:06, 21:01, 21:51, 22:43, 23:36
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
улица Полковника Милиции Курочкина - улица Текстильщиков - Городская улица - Лагерная улица (заезд, часть рейсов) - улица Старые Ватутинки - Новотроицкое шоссе - проектируемый проезд № 8039 - Кварцевая улица - проектируемый проезд № 8035 - проектируемый проезд № 8037 (заезд в Ватутинки парк) - Калужское шоссе - Центральная улица - Физическая улица - улица Академика Черенкова - Октябрьский проспект - Академическая площадь
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Юго-Западный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.36 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 12.35 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №3: 13.35 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №4: 13.34 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Троицк (микрорайон "В") → Троицк (Академическая площадь)
Остановочные пункты: Троицк (Академическая площадь) → Троицк (микрорайон "В")
Комментарии :