Траектория движения маршрута на карте
16-й микрорайон
→
Городская больница
16-й микрорайон → Городская больница
Городская больница → 16-й микрорайон
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
16-й микрорайон → Городская больница
Городская больница → 16-й микрорайон
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Маршрут следования:
улица Андреевка - Панфиловский проспект - Центральный проспект - улица Юности - Московский проспект - Сосновая аллея - Озёрная аллея (только к горбольнице) - Каштановая аллея
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Западный")
Дополнительная информация:
Также в течение всего дня - от МЦД Зеленоград-Крюково до кинотеатра "Электрон" своей трассой, далее после разворота - до Автокомбината. На электронном маршрутоуказателе в таком случае указывается маршрут 10Эл.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.18 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 11.3 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 16-й микрорайон → Городская больница
Остановочные пункты: Городская больница → 16-й микрорайон
Комментарии :