Траектория движения маршрута на карте
Миусское депо
→
Метро "Комсомольская"
Миусское депо → Метро "Комсомольская"
Метро "Комсомольская" → Миусское депо
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Миусское депо → Метро "Комсомольская"
Метро "Комсомольская" → Миусское депо
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 307м
Маршрут следования:
Лесная улица - улица Палиха - площадь Борьбы - улица Достоевского - переулок Достоевского - 3-й Самотёчный переулок - Делегатская улица - улица Дурова - улица Гиляровского - Протопоповский переулок - Каланчёвская улица - Комсомольская площадь
Компания-перевозчик:
ЗАО "ТМП №20"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.62 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 5.52 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Миусское депо → Метро "Комсомольская"
Остановочные пункты: Метро "Комсомольская" → Миусское депо
Комментарии :