Траектория движения маршрута на карте
Метро "Молодёжная"
→
Метро "Полежаевская"
Метро "Молодёжная" → Метро "Полежаевская"
Метро "Полежаевская" → Метро "Молодёжная"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Молодёжная" → Метро "Полежаевская"
Метро "Полежаевская" → Метро "Молодёжная"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:40 - 07:10 каждые 30 мин
07:10 - 08:50 каждые 20 мин
08:50 - 17:20 каждые 30 мин
17:20 - 18:40 каждые 20 мин
18:40 - 22:40 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 391
Маршрут следования:
Ельнинская улица - Ярцевская улица - Крылатская улица - улица Нижние Мнёвники - улица Народного Ополчения - улица Мнёвники - проспект Маршала Жукова - Хорошёвское шоссе
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Трансавтолиз")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.91 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 8.9 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Молодёжная" → Метро "Полежаевская"
Остановочные пункты: Метро "Полежаевская" → Метро "Молодёжная"
Комментарии :