Траектория движения маршрута на карте
Станция МЦД Павшино
→
Торговый центр
Станция МЦД Павшино → Торговый центр
Торговый центр → Станция МЦД Павшино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция МЦД Павшино → Торговый центр
Торговый центр → Станция МЦД Павшино
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 19 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 525
Маршрут следования:
Железнодорожный переулок - Речная улица - улица Маяковского - улица Ленина - Черневская улица - Волоколамское шоссе - Ново-Никольская улица - Новая Лесная улица (только к Ново-Никольскому)
Компания-перевозчик:
ООО "Кондор"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.64 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 7.88 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция МЦД Павшино → Торговый центр
Остановочные пункты: Торговый центр → Станция МЦД Павшино
Комментарии :