Траектория движения маршрута на карте
Платформа Лось
→
Лобненская улица
Платформа Лось → Лобненская улица
Лобненская улица → Платформа Лось
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Платформа Лось → Лобненская улица
Лобненская улица → Платформа Лось
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 22:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 79м
Маршрут следования:
Анадырский проезд - улица Малыгина - Широкая улица - улица Лескова - Череповецкая улица - Лианозовский проезд - Дмитровское шоссе - Лобненская улица - улица Софьи Ковалевской - Карельский бульвар - Лобненская улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Легион")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.61 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 15.54 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Платформа Лось → Лобненская улица
Остановочные пункты: Лобненская улица → Платформа Лось
Комментарии :