Траектория движения маршрута на карте
Метро "Тёплый Стан"
→
Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ
Метро "Тёплый Стан" → Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ
Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ → Метро "Тёплый Стан"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Тёплый Стан" → Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ
Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ → Метро "Тёплый Стан"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:30 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 887
Стоимость проезда:
30 - 90 ₽
Маршрут следования:
Новоясеневский проспект - Профсоюзная улица - Калужское шоссе - посёлок ЛМС (Центральный микрорайон - микрорайон "Солнечный Городок")
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Авто-Троицк")
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.9 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 45.26 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Тёплый Стан" → Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ
Остановочные пункты: Оздоровительный комплекс "Солнечный городок" ЦБ РФ → Метро "Тёплый Стан"
Комментарии :
Очень хотелось вам позвонить, но не могу найти контакт.