Траектория движения маршрута на карте
Черёмушки
→
Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта
Черёмушки → Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта
Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта → Черёмушки
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:30 - 21:40 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 38к
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.92 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 6.83 км
Остановок: 17
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (Октябрьское трамвайное депо)
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Большая Черёмушкинская улица - Загородное шоссе - 4-й Рощинский проезд - улица Новая Заря - 1-й Рощинский проезд - улица Серпуховский Вал - улица Даниловский Вал - Холодильный переулок - Варшавское шоссе
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Черёмушки → Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта
Остановочные пункты: Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта → Черёмушки
Комментарии :