Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Мазыр
→
Малыя Зімовішчы
Аўтавакзал Мазыр → Малыя Зімовішчы
Малыя Зімовішчы → Аўтавакзал Мазыр
Примостовая площадь → Малыя Зімовішчы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Мазыр → Малыя Зімовішчы
Малыя Зімовішчы → Аўтавакзал Мазыр
Еще рейсы
Примостовая площадь → Малыя Зімовішчы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:35, 18:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 218 (Мозырь - Малые Зимовищи)
Стоимость проезда:
до 2.50 Br
Маршрут следования:
Мозырь (улица Чапаева - улица Нефтестроителей - улица Притыцкого - улица Мира) - автодорога Р36 - Боков (Молодёжная улица - Тепличная улица) - автодорога Н4722
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранc" филиал "Автобусный парк №2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.71 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 23.05 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №3: 25.9 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Мазыр → Малыя Зімовішчы
Остановочные пункты: Малыя Зімовішчы → Аўтавакзал Мазыр
Комментарии :