Траектория движения маршрута на карте
John-Abbott College
→
Brunswick / Terminus Fairview
John-Abbott College → Brunswick / Terminus Fairview
Brunswick / Terminus Fairview → John-Abbott College
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 17:45 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 419
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Маршрут следования:
John-Abbott College - Brunswick | Terminus Fairview
Компания-перевозчик:
Société de transport de Montréal
Дополнительная информация:
Express route
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.05 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 13.18 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: John-Abbott College → Brunswick / Terminus Fairview
Остановочные пункты: Brunswick / Terminus Fairview → John-Abbott College
Комментарии :