Траектория движения маршрута на карте
Областная больница
→
Малая Боровка
Областная больница → Малая Боровка
Малая Боровка → Областная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Областная больница → Малая Боровка
Малая Боровка → Областная больница
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:40 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 26т
Стоимость проезда:
1.50 Br
Маршрут следования:
улица Белыницкого-Бирули - улица Якубовского - улица Космонавтов - улица Лазаренко - улица Комсомольская - улица Челюскинцев - Днепровский мост - проспект Пушкина - проспект Дмитрова - Витебский проспект - Чаусское шоссе - улица Киселева - улица Тютчева - улица Маневича - улица Яровая
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.53 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 19.36 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Областная больница → Малая Боровка
Остановочные пункты: Малая Боровка → Областная больница
Комментарии :