Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Половинный Лог
Автовокзал → Половинный Лог
Половинный Лог → Автовокзал
завод Строммашина → Половинный Лог
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Половинный Лог
Половинный Лог → Автовокзал
Еще рейсы
завод Строммашина → Половинный Лог
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:42, 10:20, 13:33, 16:08, 17:27, 18:43
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:35, 12:10, 16:12, 19:14
Вид и номер маршрута:
Автобус 31
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Ленинская - проспект Мира - улица Первомайская - улица Гришина (обратно: улица Белинского) - улица Крупской - автодорога Н11008
Компания-перевозчик:
ОАО "Могилёвоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.62 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 15.38 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 14.07 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Половинный Лог
Остановочные пункты: Половинный Лог → Автовокзал
Комментарии :