Траектория движения маршрута на карте
ДС "Уручье-2"
→
Академическая
(из парка)
ДС "Уручье-2" → Академическая
Академическая → ДС "Уручье-2"
Солтыса →
Академическая (из парка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС "Уручье-2" → Академическая
Академическая → ДС "Уручье-2"
Еще рейсы
Солтыса → Академическая (из парка)
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:34, 06:49, 12:22, 13:00, 13:36, 16:42, 17:19, 17:56, 21:22, 21:55
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 68
Стоимость проезда:
0.85 Br
Маршрут следования:
улица Руссиянова - улица Шафарнянская - улица Гинтовта - улица Всехсвятская - улица Калиновского - улица Кнорина - улица Толбухина - улица Кузьмы Чорного - улица Сурганова
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.95 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 10.76 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 14.42 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС "Уручье-2" → Академическая
Остановочные пункты: Академическая → ДС "Уручье-2"
Комментарии :