Траектория движения маршрута на карте
площадь Бангалор
→
Музыкальный театр
площадь Бангалор → Музыкальный театр
Музыкальный театр → площадь Бангалор
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
площадь Бангалор → Музыкальный театр
Музыкальный театр → площадь Бангалор
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 46т
Стоимость проезда:
0.75 Br
Маршрут следования:
улица Максима Богдановича - улица Янки Купалы - проспект Независимости - улица Городской Вал - улица Немига
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Временный маршрут, заменяющий троллейбусы, на период восстановления моста на улице Немига.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.37 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.25 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: площадь Бангалор → Музыкальный театр
Остановочные пункты: Музыкальный театр → площадь Бангалор
Комментарии :