Траектория движения маршрута на карте
ст.м. "Могилёвская"
→
Выставачны цэнтр
ст.м. "Могилёвская" → Выставачны цэнтр
Выставачны цэнтр → ст.м. "Могилёвская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст.м. "Могилёвская" → Выставачны цэнтр
Выставачны цэнтр → ст.м. "Могилёвская"
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт
С 07.06.2022 По 10.06.2022
Расписание
08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00
Даты и дни работы
сб
С 11.06.2022 По 11.06.2022
Расписание
08:00, 10:00, 12:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Белагро-2022
Маршрут следования:
Минск (улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт) - автодорога М4 - автодорога М1 - автодорога Н9531 - индустриальный парк "Великий Камень" (Минский проспект - Жемчужная улица - Пекинский проспект)
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Бесплатный автобус к выставке "Белагро-2022".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.18 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 27.75 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст.м. "Могилёвская" → Выставачны цэнтр
Остановочные пункты: Выставачны цэнтр → ст.м. "Могилёвская"
Комментарии :