Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Чэрвень
→
РК Абласная бальніца
Аўтавакзал Чэрвень → РК Абласная бальніца
ᴘᴋ Абласная бальніца → Аўтавакзал Чэрвень
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Чэрвень → РК Абласная бальніца
ᴘᴋ Абласная бальніца → Аўтавакзал Чэрвень
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 10:30, 13:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 667бс (Червень - Областная больница)
Стоимость проезда:
до 6 Br
Маршрут следования:
Червень (улица Зеневича - улица Карла Маркса - улица Горбачёва - Октябрьская улица - улица Победы - улица Барыкина - Первомайская улица - Ленинская улица - улица Зеневича - Минская улица) - автодорога Н9934 - автодорога М4 - Смиловичи (улица Максима Горького - Советская улица - автодорога М4 - Минск (Смиловичский тракт - Партизанский проспект - Ангарская улица - Байкальская улица - МКАД) - автодорога М3 - автодорога Р40
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс", филиал "Автомобильный парк №20" г.Червень
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 88.12 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 89.37 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Чэрвень → РК Абласная бальніца
Остановочные пункты: ᴘᴋ Абласная бальніца → Аўтавакзал Чэрвень
Комментарии :