Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
пав. на санаторый "Нарачанка"
(без заезда к санаторию "Сосны")
Аўтавакзал "Цэнтральны" → пав. на санаторый "Нарачанка"
пав. на санаторый "Нарачанка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
пав. на санаторый "Нарачанка" →
Аўтавакзал "Цэнтральны" (без заезда к санаторию "Сосны")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → пав. на санаторый "Нарачанка"
пав. на санаторый "Нарачанка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Еще рейсы
пав. на санаторый "Нарачанка" → Аўтавакзал "Цэнтральны" (без заезда к санаторию "Сосны")
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:10, 16:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 517 (Минск - санаторий "Нарочанка")
Стоимость проезда:
до 18.12 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - проспект Машерова - Старовиленский тракт - Орловская улица - Долгиновский тракт) - автодорога Р58 (обратно: автодорога Р58 - автодорога H9248 - автодорога H9202 - автодорога P58) - автодорога Р28 - Мядель (Юбилейная улица) - автодорога Р28 - проезд к санаторию "Сосны" (отдельные рейсы: без заезда) - автодорога Р28 - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60
Компания-перевозчик:
ЧТУП "Кривичи-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 170.37 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 170.54 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №3: 156.08 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → пав. на санаторый "Нарачанка"
Остановочные пункты: пав. на санаторый "Нарачанка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :