Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
аграгарадок Нарач
Аўтавакзал "Цэнтральны" → аграгарадок Нарач
аграгарадок Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 516 (Минск - Нарочь)
Стоимость проезда:
до 18.54 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - проспект Машерова - Старовиленский тракт - Орловская улица - Долгиновский тракт) - автодорога P58 - автодорога H9248 - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Спутник" - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Приозёрный" - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60 - автодорога Р28
Компания-перевозчик:
ИП Виноградов А.И., ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 162.37 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 162.5 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → аграгарадок Нарач
Остановочные пункты: аграгарадок Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :