Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
санаторый "Спадарожнік"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → санаторый "Спадарожнік"
санаторый "Спадарожнік" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 572 (Минск - санаторий "Спутник")
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - Орловская улица - Долгиновский тракт) - автодорога Р58 - автодорога H9116 - автодорога P58 - автодорога H9248 - автодорога H9202 - автодорога Р58 - автодорога Р28 - Мядель (Юбилейная улица) - автодорога Р28 - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Приозёрный" - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Спутник"
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк № 4" (производственный участок филиала в г. Мядель)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 156.71 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 157.48 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → санаторый "Спадарожнік"
Остановочные пункты: санаторый "Спадарожнік" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :