Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Лагойск
→
Районная больница
Аўтастанцыя Лагойск → Районная больница
Районная больница → Аўтастанцыя Лагойск
Аўтастанцыя Лагойск → Районная больница
Районная больница → Аўтастанцыя Лагойск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Лагойск → Районная больница
Районная больница → Аўтастанцыя Лагойск
Еще рейсы
Аўтастанцыя Лагойск → Районная больница
Районная больница → Аўтастанцыя Лагойск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:40, 11:10, 17:30
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 3666 (Логойск - Червень)
Маршрут следования:
Логойск (Советская улица - улица Янки Купалы - 3-й Борисовский переулок) - автодорога Р59 (отдельные рейсы: автодорога Р59 - автодорога H9548 - проезд к д.Косино - автодорога H9548 - автодорога Р59) - автодорога H9587 - автодорога Р59 - Смолевичи (Социалистическая улица - Советская улица - Первомайская улица) - автодорога Р59 - автодорога H9564 - автодорога H9583 - проезд к д.Студёнка - автодорога Р59 - автодорога H9567 - автодорога Р59 - Червень (улица Зеневича - Первомайская улица (обратно: улица Победы) - улица Барыкина)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 87.56 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 87.73 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №3: 98.07 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №4: 97.97 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Лагойск → Районная больница
Остановочные пункты: Районная больница → Аўтастанцыя Лагойск
Комментарии :