Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Вілейка
→
Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал Вілейка → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Вілейка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Вілейка → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Вілейка
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
07:30, 13:30, 16:40
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
16:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 567с (Вилейка - Минск)
Стоимость проезда:
до 8.80 Br
Маршрут следования:
Вилейка (Привокзальная улица - улица Шубина - Стахановская улица) - автодорога P63 - автодорога P58 - автодорога H9116 - автодорога P58 - Минск (Долгиновский тракт - улица Червякова - улица Веры Хоружей - Старовиленский тракт - Сторожовская улица - улица Максима Богдановича - улица Немига - улица Клары Цеткин - Бобруйская улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 103.04 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 103.13 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Вілейка → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Вілейка
Комментарии :