Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
Аўтавакзал Нарач
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Нарач
Аўтавакзал Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Нарач
Аўтавакзал Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 618 (Минск - Нарочь)
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - улица Орловская - Долгиновский тракт) - автодорога Р58 - автодорога Н9116 - автодорога Р58 - автодорога Н9248 - автодорога Р60 - Нарочь (улица Октябрьская) - заезд к санаторию "Белая Русь" (автодорога Р60 - автодорога Р28)
Стоимость проезда:
до 16.07 Br
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 159.92 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 160.9 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Аўтавакзал Нарач
Остановочные пункты: Аўтавакзал Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :