Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 405у (Минск - Борки)
Стоимость проезда:
до 5,42 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Брилевская - улица Лейтенанта Кижеватова) - автодорога P23 - автодорога H9841
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.2 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Брилевская → Боркi
Комментарии :