Траектория движения маршрута на карте
ДС "Уручье-4"
→
Филиал БГУ
ДС "Уручье-4" → Филиал БГУ
Филиал БГУ → Городецкая
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС "Уручье-4" → Филиал БГУ
Филиал БГУ → Городецкая
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00, 09:02, 15:56, 17:54, 07:00, 09:02, 15:56, 17:54
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 1155
Стоимость проезда:
10000 Br
Маршрут следования:
Острошицкая улица - Стариновская улица - улица Никифорова - улица Руссиянова - проспект Независимости - Московская улица - Вирская улица - улица Казинца - улица Корженевского - улица Ландера - улица Казинца - МКАД - улица Курчатова
Компания-перевозчик:
ИП Баканов В.Л.
Дополнительная информация:
Работает одна маршрутка
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.36 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №2: 26.72 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС "Уручье-4" → Филиал БГУ
Остановочные пункты: Филиал БГУ → Городецкая
Комментарии :