Траектория движения маршрута на карте
АС "Юго-Западная" (пригород)
→
Музей народнай архітэктуры і побыту
АС "Юго-Западная" (пригород) → Музей народнай архітэктуры і побыту
Музей народнай архітэктуры і побыту → АС "Юго-Западная" (пригород)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
сб
С 13.03.2021 По 13.03.2021
Расписание
11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:35, 15:11, 15:50, 16:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 203э (Минск - Музей народной архитектуры)
Стоимость проезда:
до 1,56 Br
Маршрут следования:
В прямом направлении: улица Железнодорожная - улица Алибегова - проспект Дзержинского - МКАД - улица Громова - Богатырёво (улица Полесская - улица Центральная) - дорога до музея
В обратном направлении: дорога до музея - Богатырёво (улица Центральная - улица Полесская) - улица Громова - улица Слободская - улица Есенина - проспект Дзержинского - улица Железнодорожная
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Маршрут работает в дни проведения массовых мероприятий на территории музея народной архитектуры и быта.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.87 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 11.59 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АС "Юго-Западная" (пригород) → Музей народнай архітэктуры і побыту
Остановочные пункты: Музей народнай архітэктуры і побыту → АС "Юго-Западная" (пригород)
Комментарии :