Траектория движения маршрута на карте
АС "Автозаводская"
→
Сосны
АС "Автозаводская" → Сосны
Сосны → АС "Автозаводская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АС "Автозаводская" → Сосны
Сосны → АС "Автозаводская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
14:30, 15:01, 22:58
Вид и номер маршрута:
Автобус 168а
Стоимость проезда:
0.85 Br
Маршрут следования:
улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт - (в прямом направлении - автодорога Н9050) - улица Академика Красина - (в обратном направлении улица Павловского)
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Работает во второй половине дня.
В первой половине дня работает автобусный маршрут
168. Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.88 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 12.62 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АС "Автозаводская" → Сосны
Остановочные пункты: Сосны → АС "Автозаводская"
Комментарии :