Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 31.05
Расписание
06:56, 12:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 80д
Стоимость проезда:
0.85 Br
Маршрут следования:
Логойский тракт - улица Волгоградская - проспект Независимости - улица Стариновская - улица Героев 120-й Дивизии - улица Курсанта Гвишиани - Рогачёвская улица - улица Героев 120-й Дивизии
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
В направлении ДС "Карбышева" следует по автобусному маршруту
80.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.68 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Карбышева → Великий Лес
Комментарии :