Траектория движения маршрута на карте
ст.м. "Пушкинская"
→
Прафілакторый БНТУ
ст.м. "Пушкинская" → Прафілакторый БНТУ
Прафілакторый БНТУ → ст.м. "Пушкинская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст.м. "Пушкинская" → Прафілакторый БНТУ
Прафілакторый БНТУ → ст.м. "Пушкинская"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00, 11:46, 12:51, 14:47, 16:43, 17:35, 18:31, 20:41
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00, 12:51, 16:43, 17:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 219 (Минск - профилакторий БНТУ)
Стоимость проезда:
до 1.65 Br
Маршрут следования:
Минск (проспект Пушкина - улица Тимирязева) - автодорога Р28 - Парковая улица н.п. Ждановичи (обратно: МКАД) - автодорога Н24429 - автодорога Н9036
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.36 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 16.47 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст.м. "Пушкинская" → Прафілакторый БНТУ
Остановочные пункты: Прафілакторый БНТУ → ст.м. "Пушкинская"
Комментарии :