Траектория движения маршрута на карте
ДС "Одоевского"
→
АВ "Центральный"
ДС "Одоевского" → АВ "Центральный"
АВ "Центральный" → ДС "Одоевского"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС "Одоевского" → АВ "Центральный"
АВ "Центральный" → ДС "Одоевского"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 23:50 каждые 23 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:14 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 923
Стоимость проезда:
0.50 Br
Маршрут следования:
улица Одоевского - улица Бельского - улица Пономаренко - улица Харьковская - улица Гусовского - улица Кальварийская- улица Романовская Слобода - улица Немига - улица Клары Цеткин (обратно: проспект Независимости - улица Володарского - улица Городской Вал) - улица Бобруйская
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
временный на период работ на перекрытом участке ул. К. Цеткин
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.31 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.24 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС "Одоевского" → АВ "Центральный"
Остановочные пункты: АВ "Центральный" → ДС "Одоевского"
Комментарии :