Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00 - 20:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 996с
Стоимость проезда:
3700 Br
Маршрут следования:
кольцевой: улица Яна Чечота - улица Каролинская - улица Чюрлёниса - проспект Дзержинского - МКАД - улица Наполеона Орды - улица Яна Чечота
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
С 09.05.2014 по 25.05.2014 на период проведения Чемпионата мира по хоккею с шайбой с целью подвоза зрителей от мест парковки частного транспорта к Студенческой деревне.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.15 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Яна Чечота → Яна Чечота
Комментарии :