Траектория движения маршрута на карте
Каменная Горка-5
→
ОП электропоездов "Масюковщина"
Каменная Горка-5 → ОП электропоездов "Масюковщина"
ОП электропоездов "Масюковщина" → ДС "Каменная Горка-5"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 26.06
Расписание
07:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 185c
Стоимость проезда:
0.85 Br
Маршрут следования:
> Каменногорская улица - Налибокская улица - улица Колесникова - Казимировская улица - Нёманская улица - улица Притыцкого - улица Жудро - улица Матусевича - проспект Пушкина - улица Ольшевского - улица Петра Глебки - улица Михася Лынькова
< улица Михася Лынькова - проспект Пушкина - улица Матусевича - улица Жудро - улица Притыцкого - улица Лещинского - улица Матусевича - улица Кунцевщина - улица Притыцкого - Нёманская улица - Налибокская улица - Каменногорская улица
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.28 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 14.87 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Каменная Горка-5 → ОП электропоездов "Масюковщина"
Остановочные пункты: ОП электропоездов "Масюковщина" → ДС "Каменная Горка-5"
Комментарии :