Траектория движения маршрута на карте
ДС "Масюковщина"(посадка пассажиров)
→
АВ "Центральный"
ДС "Масюковщина"(посадка пассажиров) → АВ "Центральный"
АВ "Центральный" → ДС "Масюковщина" (высадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС "Масюковщина"(посадка пассажиров) → АВ "Центральный"
АВ "Центральный" → ДС "Масюковщина" (высадка)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:05 - 23:47 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 958
Стоимость проезда:
0.50 Br
Маршрут следования:
улица Ольшевского - проспект Пушкина - улица Тимирязева - Кальварийская улица - улица Романовская Слобода - улица Немига - улица Клары Цеткин (обратно: проспект Независимости - улица Городской Вал) - Бобруйская улица
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
временный
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.17 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.6 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС "Масюковщина"(посадка пассажиров) → АВ "Центральный"
Остановочные пункты: АВ "Центральный" → ДС "Масюковщина" (высадка)
Комментарии :