Траектория движения маршрута на карте
ГРЦ
→
посёлок Тургояк (конечная)
ГРЦ → посёлок Тургояк (конечная)
посёлок Тургояк (конечная) → ГРЦ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ГРЦ → посёлок Тургояк (конечная)
посёлок Тургояк (конечная) → ГРЦ
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:40, 07:05, 07:40, 08:05, 16:40, 17:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 291г (Миасс - Тургояк)
Стоимость проезда:
от 18 ₽
Маршрут следования:
город Миасс (Тургоякское шоссе - проспект Октября - проспект Макеева - Молодёжная улица - улица Богдана Хмельницкого) - Миасский тракт - посёлок Тургояк (улица Аносова - улица Коминтерна - улица Ленина)
Компания-перевозчик:
ИП Зимин Д.В.
Дополнительная информация:
Время отправления от Уральских Добровольцев на Тургояк (будни): 06:45, 07:10, 07:45, 08:10, 16:45, 17:15
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.95 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 11.06 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ГРЦ → посёлок Тургояк (конечная)
Остановочные пункты: посёлок Тургояк (конечная) → ГРЦ
Комментарии :