Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок (С. Перовской)
→
СНТ "Изумруд"
Центральный рынок (С. Перовской) → СНТ "Изумруд"
СНТ "Изумруд" → Центральный рынок (С. Перовской)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок (С. Перовской) → СНТ "Изумруд"
СНТ "Изумруд" → Центральный рынок (С. Перовской)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:20 - 20:05 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 442 (Иркутск - СНТ "Изумруд")
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Софьи Перовской - улица Борцов Революции (обратно: Байкальская улица) - улица Тимирязева (оьратно: улица Трилиссера) - улица 3-го Июля (обратно: улица Пескунова) - Академический мост - улица Лермонтова - Академическая улица - улица Мухиной - улица Захарова - окружная дорога микрорайон -на Юбилейный) - автодорога на Мельничную Падь - автодорога к садоводству "Изумруд"
Компания-перевозчик:
ООО "Транспорт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.71 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 17.55 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок (С. Перовской) → СНТ "Изумруд"
Остановочные пункты: СНТ "Изумруд" → Центральный рынок (С. Перовской)
Комментарии :
до садоводства доезжаем за 15 минут. Удобно в будний день, успеваю утром зайти домой перед работой.