Траектория движения маршрута на карте
ДС Плехановская
→
Міськлікарня № 2
ДС Плехановская → Міськлікарня № 2
Міськлікарня № 2 → ДС Плехановская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДС Плехановская → Міськлікарня № 2
Міськлікарня № 2 → ДС Плехановская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 18:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Стоимость проезда:
14 руб. ₴
Маршрут следования:
улица Плеханова - Металлургическая улица - Трамвайная улица - улица Шопена - Кремлёвская улица - улица Немировича-Данченко - Ферганская улица
Компания-перевозчик:
ООО "АТП-11429"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.94 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 6.59 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДС Плехановская → Міськлікарня № 2
Остановочные пункты: Міськлікарня № 2 → ДС Плехановская
Комментарии :