Траектория движения маршрута на карте
станция Майкоп
→
станция Туапсе-Пассажирская
(826С/825С)
(811Э)
станция Майкоп →
станция Туапсе-Пассажирская (826С/825С)
станция Туапсе-Пассажирская →
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (811Э)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Майкоп → станция Туапсе-Пассажирская (826С/825С)
станция Туапсе-Пассажирская → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (811Э)
Даты и дни работы
ежедневно
С 29.12 По 09.01
Расписание
07:00
Даты и дни работы
пн, сб, вс
С 13.01 По 07.12
Расписание
07:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 826С/825С/811Э "Ласточка" (Майкоп - Сириус (Имеретинский курорт))
Компания-перевозчик:
Дирекция скоростного сообщения – филиал ОАО «РЖД» (ДОСС)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 152.9 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 110.18 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Майкоп → станция Туапсе-Пассажирская
Остановочные пункты: станция Туапсе-Пассажирская → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Комментарии :