Траектория движения маршрута на карте
Зелёный Лог, 15 → ЛПЦ
ЛПЦ → Зелёный Лог, 15
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Зелёный Лог, 15 → ЛПЦ
ЛПЦ → Зелёный Лог, 15
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45 - 22:05 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 37
Маршрут следования:
улица Тевосяна - улица Труда - улица Советская - улица Доменщиков - улица Галиуллина - улица Советская - улица Грязнова - проспект Карла Маркса - улица Гагарина - улица Октябрьская - улица Строителей - улица Николая Шишка - улица Московская - улица 9 Мая - шоссе Верхнеуральское
Компания-перевозчик:
ИП Связинский А.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.45 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 24.27 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Зелёный Лог, 15 → ЛПЦ
Остановочные пункты: ЛПЦ → Зелёный Лог, 15
Комментарии :